www.oldi.ru

Медиаконвертеры, трансиверы
2 340
Клубная цена : 
2 290 a
Доставка
Регион
Наличие в магазинах
Адрес Наличие Получить

Пункты выдачи в городе Новосибирск - от 200 a

Курьерская доставка в городе Новосибирск
самый быстрый, 1050 ₽, 27 ноября
самый недорогой, 350 ₽, 3 декабря



Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S30 Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 30 км, и Ethernet-портом 100Base-TX

код: 0284590
В наличии
Код производителя : 
TFC-110S30
Гарантия :
 36

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Обзор

Одномодовый волоконно-оптический медиаконвертер от фирмы TRENDnet выполняет преобразование электрического сигнала (витая пара) в световой сигнал (оптическое волокно). Данное устройство является простым и удобным в использовании, оно может работать совместно с шасси TFC-1600 либо самостоятельно. Конвертер обеспечивает трансляцию сигнала на расстояние до 30 км, при этом сохраняется стабильно высокая скорость передачи данных (200 Мбит/с). Сетевые подключения выполняются при помощи портов LAN RJ-45 и 100BASE с MT-RJ коннектором. Конструкция прибора предусматривает возможность настенного монтажа. В комплект поставки входят: медиаконвертер, адаптер питания и документация.
Характеристики
Тип оборудования Точка доступа используется для создания беспроводной сети и, как правило, ограничивается одним LAN-портом для Ethernet-подключения. При подключении нескольких устройств скорость между ними распределяется равными долями. В случае с маршрутизатором возможно более гибкое управление параметрами, а также подключение сразу нескольких устройством посредством LAN-кабеля.
Медиаконвертер: Ethernet
Поддерживаемые стандарты
• 802.3ab
• 802.3z
Дуплекс
• Полнодуплексный, полудуплексный
Порты
Краткое описание:
• Один разъем RJ-45 / Разъем SC
Подробное описание:
• Один порт LAN RJ-45 10/100 Мбит/сек
• Один порт 100BASE-SC
Физические характеристики
• Индикаторы: питание, активность, скорость, дуплекс
• Внешний адаптер питания от сети
• Возможность крепления к стене
• Размеры устройства: 120 мм х 88 мм х 25 мм
• Вес устройства: 0.354 кг
Дополнительно
Максимальная длина кабеля:
100Base-TX: Cat. 5, EIA/TIA-568 100 Ом UTP/STP - до 100 метров
100Base-FXB: одномодовый волоконно-оптический кабель 9/125 µm или 10/125 µm - до 30 км
Тип упаковки
Retail
Скорость передачи данных (Ethernet) • до 200 Мбит/с
Комплект поставки
Медиаконвертер, адаптер питания, документация
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 100 x 250 x 60 мм
Вес в упаковке 0.5 кг
Ценовой класс Бюджетный
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов

Ваш город - Новосибирск

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Оплата
  • Вакансии
  • О компании