Подтвердить списание бонусов

Код подтверждения отправлен на номер +{{phone}}

Не пришла СМС? Отправить код повторно можно через {{phoneCode.timer}} Отправить код повторно

{{phoneCode.errorText}}

{{captcha.errorText}}

www.oldi.ru

Сетевое оборудование

Проводные роутеры и межсетевые экраны(25 товаров)

Показать все
Маршрутизатор MikroTik RB3011UiAS-RM 10 портов 1Гбит/ сек.  + 1 порт SFP
1086361
10 портов 1Гбит/сек. + 1 порт SFP
код: 0351149
11 610
Маршрутизатор TP-LINK TL-ER6020 5-port Gigabit Multi-WAN VPN Router
231001
5-port Gigabit Multi-WAN VPN Router
код: 0243066
9 290
Модем Zyxel P 791R v2  Маршрутизатор SHDSL. bis с резервированием связи
1472887
Маршрутизатор SHDSL.bis с резервированием связи
код: 0117086
12 851
Маршрутизатор TP-LINK TL-R480T+ с регул. пропускной способности 2WAN+3LAN 10/ 100Mb/ s,  Intel IXP 266Mhz,  VLAN
146839
с регул.пропускной способности 2WAN+3LAN 10/100Mb/s, Intel IXP 266Mhz, VLAN
код: 0124229
3 440

Сетевые хранилища NAS(46 товаров)

Показать все
Сетевой накопитель QNAP D2
1181158
Сетевой накопитель с двумя отсеками для жестких дисков. Оснащен двухъядерным процессором ARM Cortex A15 и одним гигабайтом оперативной памяти.
код: 0486141
14 949
Сетевой накопитель QNAP TS-EC1680U-E3-4GE-R2 16 отсеков для HDD,  два порта 10 GbE (SFP+),  стоечное исполнение,  два блока питания.  Intel Xeon E3,  4ГБ.
807878
16 отсеков для HDD, два порта 10 GbE (SFP+), стоечное исполнение, два блока питания. Intel Xeon E3, 4ГБ. Направляющие в комплект поставки не входят.
код: 0353752
489 280
Сетевой накопитель Synology DS1517+ (2GB)
1289179
QC2,4GhzCPU/2GbDDR3(upto16)/RAID0,1,10,5,5+spare,6/upto 5hot plug HDD SATA(3,5' or 2,5')(upto15 with 2xDX517)/ 4xUSB3.0/2eSATA/4GigE(+1Expslot)/iSCSI/2xIPcam(upto40)/ 1xPS(
код: 0519983
46 640

Bluetooth адаптеры(2 товара)

Показать все
Адаптер TP-Link HA100 Музыкальный Bluetooth-ресивер
761151
Музыкальный Bluetooth-ресивер
код: 0345339
1 390

WiFi адаптеры, 3G/4G модемы(42 товара)

Показать все
Беспроводной Wi-Fi адаптер WiFi TP-LINK TL-WN725N 802. 11bgn,  150Mbps,  2. 4GHz,  USB
185995
код: 0199809
420
Беспроводной Wi-Fi адаптерTP-Link TL-WN821N 802. 11bgn,  300Mbps,  2. 4GHz,  USB
575654
код: 0129787
550
Беспроводной Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer T2UH AC600 802. 11acbgn,  150/ 433Mbps,  2. 4/ 5GHz,  USB
707440
код: 0318244
1 190
Беспроводной Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN881ND 802. 11bgn,  300Mbps,  2. 4GHz,  PCI-E
575649
код: 0180987
800

ADSL роутеры(13 товаров)

Показать все
Маршрутизатор D-Link DSL-2640U/ RA/ U2A ADSL внешний беспроводной Ethernet роутер,  802. 11n,   4xLAN,  1xADSL,  сплиттер,  Annex A
765181
ADSL/ADSL2+, 802.11bgn, 150Mbps, 2.4GHz, 4xLAN, RJ-11
код: 0241601
1 520
Маршрутизатор TP-LINK TD-W8901N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+,  скорость до 150 Мбит/ с
714474
ADSL/ADSL2+, 802.11bgn, 150Mbps, 2.4GHz, 4xLAN, RJ-11
код: 0323949
1 290
Беспроводной маршрутизатор ADSL Tenda D301 802. 11n 300Mbps 2. 4ГГц 4xLAN
1017704
ADSL/ADSL2+, 802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, 4xLAN, RJ-11, USB, IP-TV
код: 0459391
880
Модем UPVEL UR-104AN ADSL2+ роутер с 4 портами Ethernet 10/ 100 Мбит/ с с поддержкой IP-TV
213781
ADSL/ADSL2+, 4xLAN, RJ-11, IP-TV
код: 0226104
520

Оборудование для передачи сигнала(6 товаров)

Показать все

Wi-Fi роутеры и точки доступа(295 товаров)

Показать все
Маршрутизатор TP-LINK TL-WR841N 300 Мбит/ с беспроводной маршрутизатор серии
188366
802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, 1xWAN, 4xLAN
код: 0199781
1 290
Интернет-центр Keenetic Extra (KN-1710) 802. 11abgnac,  300/ 867Mbps,  2. 4/ 5GHz,  1xWAN,  4xLAN,  1xUSB
1392904
802.11abgnac, 300/867Mbps, 2.4/5GHz, 1xWAN, 4xLAN, 1xUSB
код: 0559286
3 990
Маршрутизатор ASUS RT-N12_VP 802. 11n WiFi роутер 300Mbps,  контроль доступа и приоритетов(до 4-х WiFi сетей)
146870
802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, 1xWAN, 4xLAN
код: 0134481
1 590
Маршрутизатор ASUS RT-AC51U двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор  Wi-Fi 802. 11ac   до 733 Мбит/ c
552132
802.11bgnac, 300/433Mbps, 2.4/5GHz, 1xWAN, 4xLAN, USB
код: 0289752
2 850

Принтсерверы(6 товаров)

Показать все
Принт-сервер TP-LINK TL-PS110U Single USB2. 0 port fast ethernet print server
32393
Single USB2.0 port fast ethernet print server
код: 0109748
2 320
Принт-сервер TP-LINK TL-PS310U Single USB2. 0 port MFP and Storage server,  compatible with most of MFP
113506
Single USB2.0 port MFP and Storage server, compatible with most of MFP
код: 0130615
2 750
Беспроводной принтсервер TP-LINK TL-WPS510U Single USB2. 0 port,  Atheros,  802. 11g,  detachable
32391
Single USB2.0 port, Atheros, 802.11g, detachable
код: 0115756
3 710
Принт-сервер TP-LINK TL-PS110P Single parallel port fast ethernet print server
162218
Single parallel port fast ethernet print server
код: 0109747
2 640

Компоненты для монтажа сетей(185 товаров)

Показать все

Сетевые карты и PowerLine(63 товара)

Показать все
Сетевая карта TP-LINK TG-3468 Гигабитный сетевой PCI Express-адаптер
580609
Гигабитный сетевой PCI Express-адаптер
код: 0126238
590
Сетевой адаптер TP-LINK UE300 USB 3. 0/ Gigabit Ethernet
765180
код: 0345335
1 070
Адаптер TP-LINK TL-PA4010KIT AV500 Nano Powerline Ethernet Adapter,  Ultra Compact Size,  500Mbps Powerline Datarate,   10/ 100Mbps Fast Ethernet
217410
AV500 Nano Powerline Ethernet Adapter, Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 10/100Mbps Fast Ethernet
код: 0233726
2 590
Сетевой адаптер TP-LINK UE200 Сетевой адаптер USB 2. 0/ Fast Ethernet
976282
Сетевой адаптер USB 2.0/Fast Ethernet
код: 0432030
730

Коммутаторы(207 товаров)

Показать все
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D 5-port 10/ 100M mini Desktop Switch,  5 10/ 100M RJ45 ports,  Plastic case
40235
5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case
код: 0103083
450
Коммутатор TP-LINK TL-SG105
208279
Гигабитный настольный 5-портовый коммутатор
код: 0218464
1 190
Коммутатор TP-LINK TL-SG108
208280
Гигабитный настольный 8-портовый коммутатор
код: 0218467
1 590
Коммутатор D-Link DGS-1008A/ D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/ 100/ 1000Base-T и функцией энергосбережения
1198607
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
код: 0189647
1 200

Медиаконвертеры, трансиверы(62 товара)

Показать все
Модуль Mikrotik S-RJ01
1017510
RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
код: 0459283
1 803
Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS Gigabit SFP module,  Single-mode,  MiniGBIC,  LC interface,  Up to 10km distance
350525
Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
код: 0182833
1 470
SFP-трансивер D-Link DEM-311GT/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
1661098
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
код: 0624358
1 820
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/ A1A Медиаконвертер с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (
673281
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
код: 0300935
1 880

Антенны(19 товаров)

Показать все
Антенна TP-LINK TL-ANT2408CL 2. 4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Antenna,  RP-SMA Female connector,  No cradle
129297
внутренняя, всенаправленная, однодиапазонная, 2.4GHz, 8dBi
код: 0146602
410
Антенна TP-Link  TL-ANT2409CL 2, 4 ГГц 9 дБи Всенаправленная антенна для помещения
814116
внутренняя, всенаправленная, однодиапазонная, 2.4GHz, 9dBi
код: 0356064
450
Антенна TP-LINK TL-ANT2409A 2. 4GHz 9dBi Outdoor Yagi-directional Antenna
116007
внешняя, направленная, однодиапазонная, 2.4-2.4835GHz, 9dBi
код: 0103107
1 230
Антенна TP-Link TL-ANT2414A 2, 4 ГГц внешняя направленная 14 дБи антенна
586386
внешняя, направленная, однодиапазонная, 2.4-2.5GHz, 14dBi
код: 0109740
3 080

Сопутствующее сетевое оборудование(42 товара)

Показать все
Адаптер PoE TP-LINK TL-PoE10R (сплиттер)
166366
Разветвитель PoE (сплиттер)
код: 0172217
810
Набор PoE адаптеров TP-LINK TL-POE200 инжектор + сплиттер,  до 100м
166350
инжектор + сплиттер, до 100м
код: 0157038
1 480

Оптические патчкорды(6 товаров)

Показать все

Помощь в выборе и приобретении

➤ Интернет-магазин OLDI в Новосибирске предлагает выбрать и купить сетевое оборудование: в каталоге на сайте представлены характеристики, фото, отзывы, описания, инструкции. Воспользуйтесь сортировкой по цене или подбором по параметрам. При возникновении вопросов обращайтесь к нашим консультантам: 8 383 207-9000. Мы осуществляем поддержку по всем приобретенным у нас товарам, вы всегда можете обратиться по вопросу эксплуатации или установки. Забрать покупку можно из пункта выдачи транспортной компании, либо выберите курьерскую доставку до двери. Стоимость будет рассчитана при оформлении заказа на сайте.

Ваш город - Новосибирск

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Оплата
  • Вакансии
  • О компании
Моя корзина []
#